Игральные карты. Своими руками.

Снова всем привет. Сегодня расскажу вам, как можно своими руками за 2 часика слепить обычные карты или же карты для покера. 

Что бы слепить картишки нам нужны:

1. Использованые скреч карты для пополнения щёта мобильной связи.

2. Офисная бумага.

3. Двухсторонний скотч.

4.  Клейкие листики. Красные и чёрные. 

5. Маркер.

6. Пальчиковый клей.

7. Ламинатор.

И так. Берём наши скреч карты и пальчиковый клей. Мажим легонько их клеем и приклеиваем на листок офисной бумаги. На один лист А4 можно наклеить несколько таких карточек..и аккуратненько, что бы всё было ровненько и красивенько ложим всторонку, что бы всё хорошенько приклеелось. А пока наши карточки высыхают. Берём клейкие листики и рисуем на них такие карточные знаки: 

Или можите скачать эту картинку себе, распечатать её в маленьком размере. И вырезать каждый знак. Теперь когда наши знаки готовы. Принимаемся делать циферки, если вы делаете карты для покера или буковки, если делалете обычные карты. Для этого берём теже клейкие листики и рисуем на них цыферки или буковки.

Проверям как там наши скреч карты приклелись ли к листу А4, если приклеились, берём и аккуратно обрезаем лист А4 по контуру скреч карты. Теперь берём приклееваем циферки и  знаки. После того как приклеили опять ставим что бы всё высохло.Ставим на часика 2 для большей уверенности в том что всё хорошо высохло на часика 2,5. После того как всё высохнет. Берём наши карты и пропускаем их через ламинатор. Делаем их пластиковыми. И вот можно сказать нашы карты готовы. Можно играть. =) 

Если вы решили сделать вот такие карты: 

Тогда всё делаем точно так же токо картинку которая будет у вас по средине карты как показано на фото. То тогда распечатываем картинку в подходящем размере на хорошем плинтере. Что бы небыло никаких там полос, пятен или ещё там чего. И приклеиваем картинку при помощи двухстороннего скотча. И карточные знаки аккуратненько рисуем маркером. =)

А дальше как обычно. Пускаем в ламинатор, делаем их пластиковыми. И вот наши карты для покера готовы. 

Ну вот. Спасибо за внимание.

Если возникнут вопросы, пишите на E-mail:  tolik.kharzhevskiy@mail.ru

0 голосов
+
Голос за!
-
Голос против!
0 | 42680