Из подобранного "хлама" увлажнителям реклама

Не на пустом же месте они вырастают, а на здоровом древе познания (Зиновьев 1). [context transl] And they [Western ... (цитата с сайта)... и подобранного различного комплектующего материала - "хлама". 
При разработке конструкции задуманного изделия, его наличие, позволяет обеспечить минимальное количество операций, обеспечивая необходимость лишь подгонки их установочных размеров.
Представлено два варианта изделий, с использованием двух типов распылителей и  стеклянных сосудов для них. 
Для первого варианта изделия подобрано пять комплектующих: стеклянный сосуд, горло с резьбой (пластик), распылитель,  крышка от флакона (пластик), колпачок от флакона (пластик), а  для второго варианта четыре: стеклянный сосуд с пробкой, распылитель, два колпачка (пластик). 
Колпачки носят защитно - декоративную функцию для основного изделия, кроме того, они съемные, что позволяет следить за уровнем жидкости в стеклянном сосуде. Если в первом варианте для фиксации колпачка на флаконе предусмотрен адаптер, зафиксированный на нем пластиковыми шпильками, то во - втором: его внутренний диаметр колпачка совпал с внешним флакона и достаточно надежно фиксируется на нем.  

Экземпляр1

Экземпляр 2

Для восстановления работоспособности еще одного распылителя и дальнейшего его использования в этой роли, была подобрана резиновая шайба, под которую просверлено несквозное отверстие в горловине пузырька. Необходимо проследить, чтобы при установке головки распылителя с шайбой в горловину не был пережат его поршень, который должен иметь свободный ход.   

0 голосов
+
Голос за!
-
Голос против!
0 | 1492