Создание модов для пенспининга

Первая идея родилась после того как я посетил один сайт но на нем было все непонятно и я решил улучшить её. Вторая идея родилась сама.Я объясню первая идея это серая ручка, вторая это расно-зеленая ручка. В первой идее я отпилил от ручек мегаполис прозрачную часть и соеденил их с помощью спичек и скотча.Клипсы от колпачков отпиливать обязательно.

Вторая идея по созданию мода как я  уже говорил родилась сама .Я разобрал две ручкикоторые пишут после нажатия кнопки вверху.И отпилил от одной из них одну часть  ею я их соединил и заклеил это место скотчем.Одел резинки от них и  ........ ну короче на фото видно. забавный способ их хранения с мумией из другой самоделки на странице https://sdelay.tv/blogs/sasha-movchanyuk/mumiya-iz-provoloki-i-bintov-svoimi-rukami

 

Игры и развлечения
-1 голос
+
Голос за!
-
Голос против!
2 | 7079

Комментарии

Аватар пользователя Axlgrad

Penspinning (англ. pen spinning — «вращение ручки»; встречается перевод «ручковерчение») — форма контактного манипулирования, которая представляет собой манипуляцию инструментом для письма (чаще всего шариковой ручкой) одной или двумя руками.
Для изменения характеристик снаряды модифицируют с помощью частей других ручек, карандашей, маркеров. Также могут использоваться другие материалы. Такая «ручка» называется «мод».
Остальное читать тут: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BF%D0%B8%D0%BD...
А то я честно не понял в начале, что это и для чего!

Аватар пользователя Антон

Я вот тоже вообще не понял для чего, перечитав 2 раза полез в википедию, скопировал чтобы написать комментарий про то, что такое пенспининг.... Гляжу, ты меня опередил! :) Забавно