Cкульптура для дачного участка

дан приказ ему на запад...

В 2006 г.,поздно очень, мне стукнуло 54, я вдруг понял, что продолжать строить коммунизм в этой республике, очень недостойное занятие, т.к.все результаты этого строительства всегда будут отдавать болотной вонью. Подал заявление на увольнение, отработал причитающиеся 2 недели и, с тех пор, слушаю только себя, сам ставлю задачи и сам их выполняю, мне плевать,кто кому про чего докладывает и, кто перед кем отчитывается,кроме словоблудия от РФ ничего на скрижали истории не попадало и не попадет.

Решил хоть дачу свою более менее оформить. Долго думал, чтобы определиться с точкой приложения, много водки ушло, пока определился. Хреново у меня с эпистолярным жанром, нет друга, который, как, к примеру. Брежневу про Малую землю написал. Попробую одно изделие с технологической точки зрения описать. Делать представленную пару, называется она.  Дан приказ ему на запад..., в пределах месяца. 6-8 дней варить раму из арматуры 6 мм, 2-3 дня обтягивать раму сеткой ячейка 10-15 мм, проволока 0,8 мм, на, потом, -потихоньку наносить бетонную смесь.Торопиться нельзя,т.к. много раз все дневные достижения вечером мне на голову сваливались. Инстументов всего два, шпатель и, для деликатных фрагментов, -самый обыкновенный столовый нож.

 

4 голосов
+
Голос за!
-
Голос против!
2 | 8380

Комментарии

Аватар пользователя M.Sasha

Красиво получилось! А на морозе они не трескаются? И еще, по поводу работы. По условиям конкурса - минимум 3 фото https://sdelay.tv/konkurs-zima-2013-2014

Аватар пользователя chechin

Что касается морозостойкости бетонных изваяний,которыми я от безделья

всю свою дачу заставил,то,с этим никаких проблем до сих пор не возникало.

Например,мой любимец,-стилизованный образ героя ушедшей эпохи,уже 7ую зиму

на свежем воздухе проводит без каких-либо издержек и в дождь, и в снег встречает

меня,когда я на дачу приезжаю.