Протеиновый коктейль

Протеиновый коктейль, отличная замена спортивного питания.

Идея данного коктейля пришла таким образом, не так давно я начал качаться, спортивное питание первый год занятий не особо нужно, а вот поддержание мыщц и организма нужно бы.
Да даже дело не в том, жаба душит за спортивное питание которого на неделю хватит отдавать 800 рублей...

Для приготовления понадобится следующее:

  • 250гр./мл. молока
  • 80гр. творога
  • 120гр. мороженного (желательно обычный пломбир)
  • 1 банан
  • 4 грецких ореха
  • Столовая ложка мёда

Как готовиться?! - Молоко, творог, мороженное, мёд засыпаем/заливаем в блендер, банан мелко нарезаем/перетираем на тёрке и ложим в блендер, грецкие орехи очищаем от "Панцирей" и толчём(Можно ложкой в кружке, или специальными приспособлениями!), засыпаем в блендер, минута и коктейль готов. Так же можно взбивать миксером в банке/кастрюле. Затем убираем в холодильник и пьём 3 раза в день через час после основного приёма пищи.

Что же о порциях и пропорциях. Сколько протеинов там содержиться я незнаю, ну да ладно, главное содержаться и главное протеины! Вообще само по себе оно полезно организму)) Тем более если многие билдеры/лифтеры, а одим словом качки, выражают положительное мнение о таких коктейлях как замене спортивного питани! Хотя на 100% оно не заменит его, но ведь всё что не убивает нас, делает нас сильнее верно?! Темболее не питаться же одними коктейлями, в другой еде тоже много чего полезного.

Если говорить о затратах то в день у меня уходит около 40 руб. Молоко обычно всегда дома есть, творога который стоит 35 рублей хватает на 3 дня, 3 банана стоят около 30 рублей, орехи 50 грамм 15 рублей. В 50 граммах содержиться около 8-10 орехов. Мёда нужно мало. Мороженно беру пломбир на палочке, "Белый медведь" зовёться, оно стоит 10 рублей. Выводы делайте сами.

0 голосов
+
Голос за!
-
Голос против!
4 | 41049

Комментарии

Аватар пользователя Вася ЖЕреБиЛО

кто нибуть пробивал??????????

Аватар пользователя Lil_Lejed

Я!!!

Но в конце концов когда уже углубленно ушёл в железо, понял что это больше похоже на гейнер. Впринцпе всё полезно, очень даже + вкусно. Генер помогает восстановиться организму после тренировки, насыщает его углеводами и белками. Тут углеводов непомню давно считал но что-то около сотни грамм, можт больше. Но белков точно помню примерно 60г.

Аватар пользователя Ya

А он может вырасти мышцы?

Аватар пользователя Santiago

Скажите эффект есть?

Как, по сколько, когда принимать?