Стильная новогодняя бижутерия handmade

        

          Коллекции, созданные и создаваемые с помощью бижутерии handmade, традиционно сочетают в себе роскошь и классический дизайн, чувственность и сдержанность, авангард и классику. Все это позволяет модницам создавать яркий, восхитительный, запоминающийся образ. И можете быть уверены, восхищенные взгляды будут прикованы только к вам.
            Для того, чтобы украшения радовали не один год, нужно, всего лишь, соблюдать условия по уходу. К примеру, избегайте контакта украшений с химическими жидкостями: духами, лаками. Снимайте украшения до контакта с водой, берегите бижутерию от падений и ударов. Для регулярного ухода за изделиями рекомендуется их хранить в мешочке и протирать мягкой замшевой или шерстяной тряпкой, без использования каких-либо химических смесей. Следуя простым правилам и рекомендациям изделия возможно сохранить в первозданном виде. 

        Мастерицы handmade изготавливают специальные коллекции, так называемые, предновогодние, которые дамы могут одеть как на само торжество, так и подарить своим подругам. Итак, коллекция "Бранли". Это настоящая классика в авангардном исполнении. В украшении идеально сочетаются бирюзовый цвет, цвет желтого золота. Притягательно сверкают бриллиантовым блеском тонкие дорожки индонезийских бусин. Комплект уверенно дополняет внешний образ, как утром, так и вечером. Он идеален в сочетании одежды, как светлых, так и золотистых оттенков. 

            Комплект "Орсе". Подвижные элементы серег и колье придают этому комплекту уникальную динамику: при ходьбе или повороте головы бусины будут двигаться и привлекать внимание окружающих. Особый шик - сочетать эти украшения с глубоким декольте. Это позволит создать неповторимый вечерний образ. Бусинки цвета пепел розы и шоколада на фоне бриллиантового цвета камней Сваровски. Эти украшения помогут создать вечерний образ в сочетании с одеждой теплых тонов. 

         Коллекция "Сен-Мишель" - выполнена бусинами цвета шомпань в платиновом покрытии. Удивительное сияние бусин, в сочетании с холодным блеском белого металла, делает его, по истине, роскошным. Эти украшения станут ярким дополнением к вечернему наряду, делая девушку еще более привлекательной и изысканной. Комплект идеально будет смотреться в сочетании с одеждой в любой цветовой гамме. Данная бижутерия особенно эффектно будет смотреться на девушке в предновогоднем огоньке или ином торжестве, которые вы приготовили. 

           Комплект "Гюильри" - это олицетворение романтизма и все прелести женской природы. Эти украшения помогут сделать образ более женственным и утонченным. Девушка будет чувствовать себя на высоте в любой компании и от нее будет веять весной, любовью. Комплект универсален тем, что подходит к нарядам любой цветовой гаммы. Ведь цветы выращенные из бусин и камней Сваровски не увянут никогда. Цветочные мотивы создадут удивительное, радужное и волшебное настроение. 

         Украшения "Монпарнас" - сугубо фантазийные коллекции. В них чувствует шик и стиль. Коллекция включает в себя подвеску, колье и кольцо. Украшения пленит сочетанием ювелирного камня, золотисто-песочного цвета с удивительным оливковым отливом кристаллов Сваровски цвета золотистый топаз и покрытие из розового золота. Стилисты рекомендуют эти украшения сочетать с одеждой белой или зелено-коричневой цветовой гаммы. 
           Одетые на торжество украшения из бисера и камня, особенно, если они сделаны своими руками, придадут еще больше настроения и положительных эмоций, как самой обладательнице бижутерии, так и всем окружающим людям. Сделать себе бижу не трудно, достаточно, что называется, "загореть" от мысли, что сама себе мастеришь украшения и тогда остановиться будет практически невозможно.

Все материалы и фурнитуру для бижутерии можно приобрести в интернет-магазине Lucita – Камни и фурнитура для бижутерии.

0 голосов
+
Голос за!
-
Голос против!
0 | 4385