Украшаем сад! Подвесные деревья своими руками

Идея украсит свой сад моя. Очень уж мне нравится спил, да и в общем процесс работы с бензопилой. Подобные украшения завораживают, кому-то это нравится, кого-то бесит. А я делаю то что мне нравится! Что касается материала, я поступаю очень просто. Подъезжаю в ближайшую посадку, и с помощью бензопилы срезаю сухие ветки и т.д. Так как это уже метвое дерево, проблем с полицией у меня нет. Это важно!

Я использую клен, кедр, некоторые породы эвкалиптового дерева и т.д. В общем, все что можно найти в ближайшем доступе, при этом хорошо выглядящее и т.д.

Я нарезаю два типа спилов: широкий и узкий. Широкие пластины использую для визуальной части, узкие - для соединения широких-.

Далее, в каждый из спилов я просверливаю отверстие, в центре, для того что бы можно было собрать наши весящие монументы.

Что касается сборки. Через центральное отверстие пропускаем толстую проволоку, и постепенно нанизываем узкие и широкие спилы, чередуя их.

Аналогичные украшения можно делать из веток и т.д. 

Устанавливаем на деревья наши вязки. Вот что получается.

Самые красивые вязки я установил поближе к своему дому. Таким образом, украсил подьезную дорогу к своему дому. Кому-то нравится, кому-то - нет. Возможно кто-то ищет тайный смысл в этих вязках, а я просто делаю то что мне нравится :)

Автор - dave.maunder

0 голосов
+
Голос за!
-
Голос против!
0 | 3029