Рекламный магнит - полезный магнит?!

Рекламные магниты, забрасываемые в почтовый ящик, стали уже не так редки, чтоб не попробовать обратить этот бесполезный продукт себе на пользу.

что делать с рекламным магнитиком

Одна квартира - один магнит, есть смысл за ранее обойти весь подъезд (за одно и познакомитесь). Следует отметить наличие в продаже больших магнитных листов уже с клеевой основой, но это не наш вариант :) Изображение: можно использовать готовое или распечатать своё. Размещать изображение можно как на один магнит целиком, так и на несколько получая тем самым простую головоломку. Для печати нескольких изображений на одном листе в Windows можно воспользоваться стандартной программой печати изображений.

печать нескольких изображений на одном листе

Подготавливаем липкое основание листа используя двустороннюю тонкую клеящую ленту. Или- же на предыдущем этапе в качестве листа для печати возьмём самоклеящуюся (цветную) бумагу.

что делать с рекламным магнитиком

Приклеиваем к листу на просвет магнит(ы). Для дополнительной защиты лицевой стороны можно воспользоваться плёнкой для ламинирования и утюгом. На незащищённой поверхности впоследствии можно что-либо отмечать.

что делать с рекламным магнитиком

Вырезаем магнит по контуру канцелярским ножом.

что делать с рекламным магнитиком

что делать с рекламным магнитиком

Все.

0 голосов
+
Голос за!
-
Голос против!
0 | 1871