Держатель смартфона для штатива Ч 2

Аватар пользователя Vita
Vita -

В этом изделии смартфон установлен в футляр для видеокассет, в котором просверлено отверстие под объектив камеры.

1. Дополнительно в футляр установлена защелка, с использованием зажима для бумаг, которая фиксирует крышку шляпкой шпильки из пластика, а также поворотная стойка, которая при съемке удерживает открытой крышку футляра на винте крышки с гайкой - барашек.

2. Для удержания смартфона, в футляре в боковых стенках протянут в два ряда шелковый шнур с расстоянием в 1 см, по обеим сторонам смартфона Внутренний ряд удерживает корпус смартфона, а внешний не дает смещаться в сторону. Для надежной фиксации смартфона используется резинка, закрепленная на шнуре с одного конца, второй накидывается с другой стороны.

При выборе смартфона необходимо учитывать его габаритные размеры и расположение камеры, так как отверстие находится на средней линии футляра. Шнур позволяет частичное перемещение в футляре смартфона с боковой камерой.

3. Футляр крепится на мини-штативе, дающий возможность изменять угол съемки, повернув отверстие в футляре в нужном направлении.

4. В изделии используется смартфон, в котором можно управлять съемкой с голоса – командами - "Снять", "Запись" и с ограничением времени- ожидания - не более 30 мин. Есть возможность программно обойти эту проблему, но с ограничением по размеру изображения в кадре, либо взять смартфон с отключением "спящего" режима.

5. Для бокового наблюдения за экраном, имеется возможность крепления поворотного зеркала.  Смартфон позволяет органзовать беспроводную передачу изображения с экрана по Wi-Fi на телевизор.

Вид при транспортировке:

0 голосов
+
Голос за!
-
Голос против!
0 | 550