Смеситель для бани из пластиковых труб своими руками

самадельный смеситель

Здравствуйте, на сегоднишний день семейство смесителей очень много видов до нас дошло. Разных форм и разные качество. В смесителе из-за соляной воды образуется накипи и начинают теч вода. Я сам в год две смесителей меняю. И наконец я смастерил вот такое смеситель из пластиковых труб. Так как пластиковые трубы не разрушается из-за накипов и вот появился такое чудо. Надеюсь в фоте все понятно показано.

Эти винтовые краники если испортятся современем то можно внутренний часть поменять. Можно было полуповоротные краники вставить но если испортятся то не будет возможности менять краники.

Ручной инструмент, Дом и быт
1 голос
+
Голос за!
-
Голос против!
8 | 27354

Комментарии

Аватар пользователя M.Sasha

Интересный вариант. Можно немного сэкономить. Да и такой смеситель не ржавеет. В отличие от метала.

Аватар пользователя nikos.idolov@yandex.ru

качественные смесители не ржавеют

Аватар пользователя nikos.idolov@yandex.ru

учи язык

Аватар пользователя fuller74

Такое ощущение , что чувак просто дернул материал с какого- нибудь зарубежного сайта и перевел какой-нибудь программой автоматического перевода текста, совершенно нисколько не заботясь об орфографии....Подкорректировал бы сначала текст, прежде чем на сайт выкладывать....

Аватар пользователя nikos.idolov@yandex.ru

Точно

Аватар пользователя Nekurit

Здраствуйте, я из туркмении (туркменистан) я до 6-го класса учил русский язык а потом на своем туркменском. Поэтому прошу извинит за громматику. И еще я нигде эту статью не брал сам сделал и сфоткал. Эту смеситель на полу сфоткал. Я даже своим друзям тоже сделал такой смеситель.

Аватар пользователя nikos.idolov@yandex.ru

Тогда пиши лучше на туркменском.

Аватар пользователя kinokot

Решение интересное!

Действительно полипропиленовые трубы, не покрываются ржавчиной, и имеют стойкость к накипи. В отличии даже от самых дорогих и качественных смесителей. А кроме того в условиях бани металл нагревается на столько сильно, что при прикосновении ожег будет гарантирован. Что нельзя сказать о пластиковых трубах.

Единственное что хотелось бы поправить в этом проекте - это металлический переключатель на душ

Так держать! Дерзайте и не бойтесь непонимания!