Декорация двери в детской комнате

Стикеры на дверь, уводящие в чудесные миры. Обычно, декорируя детскую, взрослые совершенно забывают про двери. А ведь дверь это значимая вещь в воображении ребенка. Превратите обыкновенную дверь в портал в чудесный мир с помощью стикера. Эту идею вполне может осилить любой родитель, а польза в развитии воображения ребёнка будет значительной, особенно, если вы поможете ему в этом, придумывая различные приключения.

1 голос
+
Голос за!
-
Голос против!
2 | 4146

Комментарии

Аватар пользователя M.Sasha

Очень оригинально. Но, как мне кажется, не очень это выглядит в живую. Так как фото - это одно, а в живую - совсем другое.

Аватар пользователя prostof

Здесь более важно разбудить у ребёнка воображение . Предположим первая дверь после наклеивания стикера или фотообоев вы намекаете ребёнку " Представь себе вот по этому подвесному мосточку ты бежишь в лес(парк) и кого какты думаешь встретишь в первую очередь? "....... " А он(она) (названое животное или птицу) какой (какая) добрая или грустная ? " или что то другое. Вторая дверь - "Представь себе ,что ты садишься на электричку и едешь....А куда ты хотел бы например  поехать ?" и т. д.