Рюкзак для туризма.Тактический рюкзак Tramp TRP-041 ОБЗОР.

Доброго времени суток любителям активного отдыха. Сегодня собираемся в поход и сделаю обзор моего рабочего рюкзака TRAMP  -модель TRP-041, отпахал он уже у меня больше года-так что готов на обзорчик -поехали.

Итак друзья на сегодня это пока мой основной рабочий рюкзак -катает и гуляет  на все полевые вылазки и съемки.

Данный рюкзак объемом на 35 литров.

ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ В ЭТОЙ МОДЕЛИ

Есть два больших, независимых отдела, в каждом из которых есть мелкие кармашки для небольших вещей.

Есть куда сложить вещи-мешаться друг -другу, точно не будут.

-Есть два наружних кармана-спереди, имеющие свой объем а не за счет соседнего отдела-как бывает на простых версиях-это добавляет удобства и увеличивает рабочий объем рюкзака.

Если вам и этого показалось мало , а надо взять с собой еще пару вещиц-ну знаете как в походе бывает)), тогда система MOLLE (МОЛЛИ)-вам в помощь , тут она и по бокам и спереди, как говорится цепляйте все что вам нужно-на здоровье. 

Внизу рюкзака есть дополнительные съемные лямки для крепления (палатка, спальник, вещи-да все что угодно).

Отдельно уделю внимание -отсеку для поильной системы(ГИДРАТОР)-находится он ближе к спине и имеет удобный выход для самого поильника).

Ну а если таковым не пользуетесь-можно этот вход использовать для проводов наушников, зарядника-а сам отсек для каких ни-будь ценных вещей(докуметы и прочее)-здесь места хватит и им.

МОЛНИИ на этом рюкзаке достаточно мощные, плюс везде двойные собачки-это отличное решение для удобства и времени работы самих собачек-сами знаете что они обычно летят от износа-первые.

ЛЯМКИ -здесь мягкие-вентелируемые-с кучей регулировок по высоте-как вам удобно.

Так же на них есть нагрудная и поясничная стяжки-(РАЗГРУЗКИ)-очень удобно в использовании.

Есть боковые стяжки-которые пригодятся при не полной загрузке рюкзака или наоборот что бы во время хотьбы и бега-ничего не трепыхалось)), они делают рюкзак более прижимистым и компактным.

В ношении рюкзак достаточно комфортный и удобный.

При грамотном наполнении-как говорится он покажется гораздо легче чем есть, за счет удобных и продуманных лямок.

МИНУСЫ -по мне -пока чего то критичного не увидел, хотя есть небольшой опыт по подобным рюкзакам, знаю что обычо нужно и  чего не хватает-тут все хорошо.

Единственное -может хотел бы,  что бы он был более устойчив к дождю, именно на молниях. Но в принципе ребят, сейчас это решается без проблем, есть и водоотталкивающие спреи или тот же самый чехол.

Я считаю что конкретно в этом варианте-нет смысла усложнять и переплачивать за дополнительные примочки.

В общем и целом считаю -достойный вариант -за свои денежки-вполне.

Ну а если друзья вам и этого покажется мало-можно пройтись по всей линейке рюкзаков от TRAMP -там не только тактические, туристические и городские-в общем есть из чего выбрать.

Ребят-на сегодня пожалуй все-надеюсь этот обзор был как то полезен.

Кстати сейчас этот рюкзак прокачал интересным приспособлением-думаю такого вы не видели, или видели но редко-тоже будет статейка, так что заглядывайте сюда в гости)).

Ну а пока-всем пока. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0 голосов
+
Голос за!
-
Голос против!
0 | 1883